
技術參數
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型號: | ATSAM4S2CA-AU |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 100 LQFP |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 19 周 |
| 詳細描述: | ARM®-Cortex®-M4-series-微控制器-IC-32-位-120MHz-128KB(128K-x-8)-閃存-100-LQFP(14x14) |
| 數據列表: | SAM4S Flyer; |
| 標準包裝: | SAM4S Series Datasheet; |
| 包裝: | SAM4S Series Family Errata, Clarification; |
| 零件狀態: | 90 |
| 類別: | 托盤 |
| 產品族: | 有源 |
| 系列: | 集成電路(IC) |
| 核心處理器: | ARM® Cortex®-M4 |
| 內核規格: | 32-位 |
| 速度: | 120MHz |
| 連接能力: | EBI/EMI,I2C,IrDA,存儲卡,SPI,SSC,UART/USART,USB |
| 外設: | 欠壓檢測/復位,DMA,POR,PWM,WDT |
| I/O 數: | 79 |
| 程序存儲容量: | 128KB(128K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 容量: | - |
| RAM 大小: | 64K x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 1.62V ~ 3.6V |
| 數據轉換器: | A/D 16x12b;D/A 2x12b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 100-LQFP |
| 供應商器件封裝: | 100-LQFP(14x14) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。