
技術參數
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型號: | AT21CS01-MSHM10-T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 2 XSFN |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC EEPROM 1K I2C 125KHZ 2XSFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 8 周 |
| 詳細描述: | EEPROM-存儲器-IC-1Kb-(128-x-8)-I2C-單線-125kHz-2-XSFN(5x3.5) |
| 數據列表: | AT21CS01 Errata~; |
| 標準包裝: | AT21CS01,11; |
| 包裝: | 1 |
| 零件狀態: | Digi-Reel® 得捷定制卷帶 |
| 類別: | 有源 |
| 產品族: | 集成電路(IC) |
| 系列: | 存儲器 |
| 其它名稱: | - |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 存儲器格式: | EEPROM |
| 技術: | EEPROM |
| 存儲容量: | 1Kb (128 x 8) |
| 存儲器接口: | I2C,單線 |
| 時鐘頻率: | 125kHz |
| 寫周期時間 - 字,頁: | 5ms |
| 電壓 - 供電: | 1.7V ~ 3.6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TC) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 供應商器件封裝: | 2-XSFN(5x3.5) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。