
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型號: | ATMEGA64A-AU |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 64 TQFP |
| 數(shù)量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip Technology |
| 系列: | AVR® ATmega |
| 核心處理器: | AVR |
| 內(nèi)核規(guī)格: | 8 位 |
| 速度: | 16MHz |
| 連接能力: | I2C,SPI,UART/USART |
| 外設(shè): | 欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT |
| 程序存儲容量: | 64KB(32K x 16) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 容量: | 2K x 8 |
| RAM 大?。?/td> | 4K x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器: | A/D 8x10b |
| 振蕩器類型: | 內(nèi)部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 64-TQFP |
| I/O 數(shù): | 53 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。