
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | AFGHL75T65SQDC |
| 批號: | 10+ |
| 封裝: | original |
| 數(shù)量: | 30 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 系列: | Automotive, AEC-Q101 |
| IGBT 類型: | 溝槽型場截止 |
| 不同 Vge、Ic 時 Vce(on)(值): | 2.1V @ 15V,75A |
| 開關(guān)能量: | 1.68mJ(開),1.11mJ(關(guān)) |
| 輸入類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 25°C 時 Td(開/關(guān))值: | 24ns/107.2ns |
| 測試條件: | 400V,75A,4.7 歐姆,15V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 175°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 650 V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 80 A |
| 電流 - 集電極脈沖 (Icm): | 300 A |
| 功率 - 值: | 375 W |
| 柵極電荷: | 139 nC |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。