產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPS54160DGQR批號:封裝:數量:16420QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:MSOP-PowerPad-10輸出電壓:800mVto58V輸出電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS54160DGQR |
| 批號: |
| 封裝: |
| 數量: | 16420 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-PowerPad-10 |
| 輸出電壓: | 800 mV to 58 V |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 60 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 3.5 V |
| 開關頻率: | 581 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | TPS54160 |
| 高度: | 1.02 mm |
| 輸入電壓: | 3.5 V to 60 V |
| 長度: | 3 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 150 C |
| 寬度: | 3 mm |
| 單位重量: | 23.500 mg |
- 上一篇: OMRON/歐姆龍 行程開關 D2F-01
- 下一篇: OTHER/其它 通用比較器 BA10393F-E2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。