
技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TL494IDR |
| 批號: | |
| 封裝: | |
| 數量: | 11687 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 輸出類型: | 晶體管驅動器 |
| 功能: | 升壓,降壓,升壓/降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 降壓,升壓,反激,正激轉換器,全橋,半橋,推挽 |
| 輸出階段: | 1 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 7V ~ 40V |
| 頻率 - 開關: | 1kHz ~ 300kHz |
| 占空比(): | 45% |
| 同步整流器: | 無 |
| 時鐘同步: | 無 |
| 控制特性: | 空載時間控制,頻率控制 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 輸出數: | 2 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。