
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON/安森美 |
| 型號(hào): | FAN73711MX |
| 批號(hào): | |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 18603 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 門驅(qū)動(dòng)器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-8 |
| 激勵(lì)器數(shù)量: | 1 Driver |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 4 A |
| 上升時(shí)間: | 25 ns |
| 下降時(shí)間: | 15 ns |
| 電源電壓-最?。?/td> | 10 V |
| 電源電壓-: | 20 V |
| 工作電源電流: | 35 uA |
| Pd-功率耗散: | 0.625 W |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | FAN73711 |
| 輸出電壓: | 30 mV to 1.2 V |
| 關(guān)閉延遲時(shí)間: | 210 ns |
| 開啟延遲時(shí)間: | 210 ns |
| 工作電源電壓: | 10 V to 20 V |
| 單位重量: | 143 mg |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。