
技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | BQ28Z610DRZR |
| 批號: | |
| 封裝: | |
| 數量: | 15984 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 電池管理 |
| RoHS: | 是 |
| 電池類型: | Li-Ion, Li-Polymer |
| 輸出電壓: | 26 V |
| 輸出電流: | 20 mA |
| 工作電源電壓: | 2.2 V to 26 V |
| 封裝 / 箱體: | SON-12 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 系列: | BQ28Z610 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 250 uA |
| 單位重量: | 29.500 mg |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。