產品簡介
技術參數品牌:ON/安森美型號:FDP075N15A-F102批號:封裝:數量:11412QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:TO-220-3晶體管極性:N-ChannelVds-漏源極擊穿電壓:150VId-連續漏極電流:130ARdsOn-漏源導通電阻:7
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON/安森美 |
| 型號: | FDP075N15A-F102 |
| 批號: |
| 封裝: |
| 數量: | 11412 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-3 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 150 V |
| Id-連續漏極電流: | 130 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 7.5 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 20 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 4 V |
| Qg-柵極電荷: | 77 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| Pd-功率耗散: | 333 W |
| 通道模式: | Enhancement |
| 高度: | 16.3 mm |
| 長度: | 10.67 mm |
| 系列: | FDP075N15A |
| 寬度: | 4.7 mm |
| 下降時間: | 21 ns |
| 上升時間: | 37 ns |
| 典型關閉延遲時間: | 62 ns |
| 典型接通延遲時間: | 28 ns |
| 零件號別名: | FDP075N15A_F102 |
| 單位重量: | 1.800 g |
- 上一篇: DZ SS32000
- 下一篇: NXP/恩智浦 集成電路、處理器、微控制
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。