
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NEXPERIA/安世 |
| 型號(hào): | BAV70,215 |
| 批號(hào): | |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 12538 |
| QQ: | |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 二極管 - 整流器 - 陣列 |
| 系列: | - |
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 100V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每二極管): | 215mA(DC) |
| 不同 If 時(shí)電壓 - 正向 (Vf): | 1.25V @ 150mA |
| 速度: | 快速恢復(fù) lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間 (trr): | 4ns |
| 不同 Vr 時(shí)電流 - 反向泄漏: | 500nA @ 80V |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。