產品簡介
技術參數品牌:ST/意法半導體型號:TSV914AIDT批號:封裝:數量:16367QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SO-14通道數量:4Channel電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST/意法半導體 |
| 型號: | TSV914AIDT |
| 批號: |
| 封裝: |
| 數量: | 16367 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-14 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 8 MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 35 mA |
| SR - 轉換速率 : | 4.5 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1.5 mV |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| Ib - 輸入偏流: | 10 pA |
| 工作電源電流: | 1.1 mA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 58 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 27 nV/sqrt Hz |
| 系列: | TSV914A |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 放大器類型: | General Purpose Amplifier |
| 高度: | 1.65 mm |
| 長度: | 8.75 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 4 mm |
| 工作電源電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| 電壓增益 dB: | 91 dB |
| 單位重量: | 259.200 mg |
- 上一篇: OTHER/其它 集成電路、處理器、微控制
- 下一篇: TI/德州儀器 電壓基準IC TL431ACDR 參
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。