
技術參數
| 品牌: | ST/意法半導體 |
| 型號: | LIS244ALHTR |
| 批號: | |
| 封裝: | |
| 數量: | 10895 |
| QQ: | |
| 描述: | ACCELEROMETER 2-6G ANALOG 16LGA |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 詳細描述: | 加速計-X-Y-軸-±2g-6g-2kHz-16-LGA(4x4) |
| 數據列表: | LIS244ALH; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 傳感器,變送器 |
| 產品族: | 運動傳感器 - 加速計 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 497-6344-2 |
| 類型: | 模擬 |
| 軸: | X,Y |
| 加速度范圍: | ±2g,6g |
| 靈敏度(LSB/g): | - |
| 靈敏度(mV/g): | 660(±2g)~ 220(±6g) |
| 帶寬: | 2kHz |
| 輸出類型: | 模擬電壓 |
| 電壓 - 電源: | 2.4V ~ 3.6V |
| 特性: | 可調帶寬,可選量程 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-LFLGA |
| 供應商器件封裝: | 16-LGA(4x4) |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。