產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPS61088RHLR批號:封裝:數量:12285QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:開關穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:VQFN-20拓撲結構:Boost輸出電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS61088RHLR |
| 批號: |
| 封裝: |
| 數量: | 12285 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-20 |
| 拓撲結構: | Boost |
| 輸出電壓: | 4.5 V to 12.6 V |
| 輸出電流: | 11.9 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 12 V |
| 最小輸入電壓: | 2.7 V |
| 開關頻率: | 500 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS61088 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 輸入電壓: | 2.7 V to 12 V |
| 類型: | Synchronous Boost Converter |
| 商標: | Texas Instruments |
| 關閉: | Shutdown |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 110 uA |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.7 V |
| 單位重量: | 70 mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 電機驅動器及控制器 DRV83
- 下一篇: INTEL/英特爾 E2200 SLA8X-YGD
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。