
技術參數
| 品牌: | OMRON/歐姆龍 |
| 型號: | EE-SX1070 |
| 批號: | |
| 封裝: | |
| 數量: | 19887 |
| QQ: | |
| 制造商: | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| 感應距離: | 0.315""(8mm) |
| 感應方法: | 穿透光束 |
| 輸出配置: | 光電晶體管 |
| 響應時間: | 4µs,4µs |
| 工作溫度: | -25°C ~ 95°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | PCB 安裝 |
| 電流 - DC 正向 (If)(值): | 50mA |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 20mA |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 30V |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。