
技術參數
| 品牌: | RENESAS/瑞薩 |
| 型號: | UPD78F0515AGA-GAM-AX |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | LQFP48 |
| 數量: | 5300 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 嵌入式 - 微控制器 |
| 系列: | 78K0/Kx2 |
| 核心處理器: | 78K/0 |
| 核心尺寸: | 8 位 |
| 速度: | 20MHz |
| 連接性: | 3 線 SIO,I2C,LINbus,UART/USART |
| 外設: | LVD,POR,PWM,WDT |
| I/O 數: | 41 |
| 程序存儲容量: | 60KB(60K x 8) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| EEPROM 容量: | - |
| RAM 容量: | 3K x 8 |
| 電壓 - 電源(Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| 數據轉換器: | A/D 8x10b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 48-LQFP |
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。