產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:REF3140AIDBZR批號:19+封裝:SOT23-3數量:3000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:參考電壓RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-3參考類型:SeriesReferences輸出電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | REF3140AIDBZR |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SOT23-3 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 參考電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| 參考類型: | Series References |
| 輸出電壓: | 4.096 V |
| 初始準確度: | 0.2 % |
| 溫度系數: | 20 PPM / C |
| 串聯VREF—輸入電壓—值: | 5.5 V |
| 分流電流—值: | 10 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | REF3140 |
| 準確性: | 50 uV/mA |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 2.92 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | 1.3 mm |
| 電源電流—值: | 100 uA |
| 拓撲結構: | Series References |
| 工作電源電流: | 100 uA |
| 單位重量: | 8 mg |
- 上一篇: BSC059N03SG Infineon/英飛凌 TDSON8 1
- 下一篇: MARVELL 集成電路、處理器、微控制器 8
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。