產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TMP431ADGKR批號:19+封裝:MSOP8數量:85QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:板上安裝溫度傳感器RoHS:是輸出類型:Digital配置:Local,Remote準確性:+/-1C電源電壓-最小:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TMP431ADGKR |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | MSOP8 |
| 數量: | 85 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 板上安裝溫度傳感器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出類型: | Digital |
| 配置: | Local, Remote |
| 準確性: | +/- 1 C |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 接口類型: | 2-Wire, I2C, SMBus |
| 分辨率: | 12 bit |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSSOP-8 |
| 輸出電流: | 6 mA |
| 系列: | TMP431 |
| 溫度閾值: | + 85 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 35 uA |
| 單位重量: | 29.100 mg |
- 上一篇: LC75853NE SANYO/三洋 QFP 19+
- 下一篇: CDP1852CE HAR DIP-24 19+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。