
技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | ADS1000A0IDBVR |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SOT23-6 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模數轉換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ADS1000 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 分辨率: | 12 bit |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 接口類型: | I2C |
| 采樣比: | 128 S/s |
| 輸入類型: | Differential |
| 結構: | Sigma-Delta |
| 模擬電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| 數字電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 特點: | Oscillator, PGA, Small Size |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 轉換器數量: | 1 Converter |
| 功耗: | 0.21 mW |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 參考類型: | External |
| DNL - 微分非線性: | +/- 1 LSB |
| INL - 積分非線性: | 1 LSB |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 0.75 mW |
| 單位重量: | 36 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。