產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TLC3702CDR批號:19+封裝:SOP8數量:3000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:線性-比較器系列:LinCMOS™輸出類型:CMOS
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TLC3702CDR |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 線性 - 比較器 |
| 系列: | LinCMOS™ |
| 輸出類型: | CMOS,推挽式,TTL |
| 電壓 - 電源,單/雙(±): | 3V ~ 16V |
| 電壓 - 輸入失調(值): | 5mV @ 10V |
| 電流 - 輸入偏置(值): | 5pA @ 5V |
| 電流 - 輸出(典型值): | 20mA |
| 電流 - 靜態(值): | 50µA |
| CMRR,PSRR(典型值): | 84dB CMRR |
| 傳播延遲(值): | 4.5µs |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
- 上一篇: EMC6N300-CK SMSC SSOP-24 19+
- 下一篇: TI 電源管理芯片 TPS62220DDCR 開關穩
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。