產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TLV803SDBZR批號:19+封裝:SOT23數量:5650QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:監控電路RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-3閾值電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TLV803SDBZR |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SOT23 |
| 數量: | 5650 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 監控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| 閾值電壓: | 2.93 V |
| 被監測輸入數: | 1 Input |
| 輸出類型: | Active-low,Open-drain |
| 人工復位: | No Manual Reset |
| 看門狗計時器: | No Watchdog |
| 電池備用開關: | No Backup |
| 重置延遲時間: | 200 ms |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TLV803S |
| 工作電源電流: | 20 uA |
| 電源電壓-最小: | 1.1 V |
| 單位重量: | 8 mg |
- 上一篇: PS2801C-1-F3-A(MK2) RENESAS/瑞薩 SOP
- 下一篇: 7441J ITT DIP-16 19+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。