
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS3823-50QDBVRQ1 |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 閾值電壓: | 5 V |
| 被監(jiān)測輸入數(shù): | 1 Input |
| 輸出類型: | Active-low,Push-pull |
| 人工復(fù)位: | Manual Reset |
| 看門狗計(jì)時器: | Watchdog |
| 電池備用開關(guān): | No Backup |
| 重置延遲時間: | 200 ms |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TPS3823-50-Q1 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 特點(diǎn): | Active Low Enable, Manual Reset, Watchdog Timer |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 過電壓閾值: | 4.65 V |
| 欠電壓閾值: | 4.55 V |
| 芯片啟用信號: | No Chip Enable |
| 工作電源電流: | 15 uA |
| Pd-功率耗散: | 437 mW |
| 功率失效檢測: | No |
| 電源電壓-最小: | 1.1 V |
| 單位重量: | 6.300 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。