
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | SN75LVDS386DGGR |
| 批號(hào): | 19+ |
| 封裝: | TSSOP64 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | LVDS 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 接收機(jī)數(shù)量: | 16 Receiver |
| 數(shù)據(jù)速率: | 250 Mb/s |
| 輸入類(lèi)型: | LVDS |
| 輸出類(lèi)型: | LVTTL |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-64 |
| 系列: | SN75LVDS386 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 70 mA |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 單位重量: | 262.600 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。