
技術參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | CDCVF2505DR |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 時鐘驅動器及分配 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | CDCVF2505 |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 單位重量: | 76 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。