產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:LM5033MMX/NOPB批號:19+封裝:MSOP10數量:1000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:開關控制器RoHS:是拓撲結構:Full-Bridge,Half-Bridge,Push-Pull輸出端數量:2Output開關頻率:200kHz,600kHz輸出電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM5033MMX/NOPB |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | MSOP10 |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Full-Bridge, Half-Bridge, Push-Pull |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 開關頻率: | 200 kHz,600 kHz |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-10 |
| 高度: | 0.86 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | LM5033 |
| 寬度: | 3 mm |
| 工作電源電壓: | 9.6 V |
| 單位重量: | 31 mg |
- 上一篇: TC4094BFN TOSHIBA/東芝 SOP-16 19+
- 下一篇: AAT3216IGV-2.5-T1 集成電路、處理器、
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。