產品簡介
技術參數品牌:TI型號:BQ24002PWPRG4批號:19+封裝:SSOP數量:33QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:電池管理RoHS:是產品:ChargeManagement電池類型:Li-Ion,Li-Polymer輸出電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | BQ24002PWPRG4 |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SSOP |
| 數量: | 33 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 電池管理 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Charge Management |
| 電池類型: | Li-Ion, Li-Polymer |
| 輸出電壓: | 4.2 V |
| 輸出電流: | 1.2 A |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 10 V |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-20 |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.15 mm |
| 長度: | 6.5 mm |
| 系列: | BQ24002 |
| 類型: | Linear Charge Management |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 開發套件: | BQ24002RGWEVM |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Battery Management |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 81.800 mg |
- 上一篇: AS4C256K16E0-35TC ALL SSOP 19+
- 下一篇: ON/安森美 電源管理芯片 MC34063ADR2G
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。