產品簡介
技術參數品牌:IR型號:IRFP4110PBF批號:21+數量:1200QQ:制造商:InfineonTechnologies系列:HEXFET®FET類型:N通道25°C時電流-連續漏極(Id):120A(Tc)驅動電壓(RdsOn
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | IR |
| 型號: | IRFP4110PBF |
| 批號: | 21+ |
| 數量: | 1200 |
| QQ: | |
| 制造商: | Infineon Technologies |
| 系列: | HEXFET® |
| FET 類型: | N 通道 |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 120A(Tc) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 4.5 毫歐 @ 75A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 4V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±20V |
| 功率耗散(值): | 370W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 175°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 漏源電壓(Vdss): | 100 V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 210 nC @ 10 V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 9620 pF @ 50 V |
- 上一篇: TI/德州儀器 運算放大器及比較器 LM617
- 下一篇: TI 通用邏輯門芯片 SN74LV86APWR 邏輯
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。