產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:SN74CB3Q3257DBQR批號:19+封裝:SSOP16數量:3000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:編碼器、、復用器和解復用器RoHS:是傳播延遲時間:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74CB3Q3257DBQR |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SSOP16 |
| 數量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 編碼器、、復用器和解復用器 |
| RoHS: | 是 |
| 傳播延遲時間: | 0.2 ns |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.3 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-16 |
| 特點: | Powered-off protection, Supports SPI signals, Supports JTAG signals, Supports input voltage beyond |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | SN74CB3Q3257 |
| 寬度: | 4 mm |
| 電源電流—值: | 1.5 mA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2.3 V to 3.6 V |
| 單位重量: | 74.500 mg |
- 上一篇: LINEAR/凌特 電源 LTM4644IY#PBF Volta
- 下一篇: ISOCOM 光隔離器 ICPL2601 OPTOISOLATO
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。