產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MPXM2010GS批號:2021封裝:BULK數量:21000QQ:制造商:NXP產品種類:板機接口壓力傳感器RoHS:是工作壓力:0kPato10kPa壓力類型:Gauge準確性:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MPXM2010GS |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數量: | 21000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 板機接口壓力傳感器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作壓力: | 0 kPa to 10 kPa |
| 壓力類型: | Gauge |
| 準確性: | 0.5 % |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 端口類型: | Single Radial Barbless |
| 封裝 / 箱體: | M-PAK-5 |
| 工作電源電壓: | 10 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Tube |
| 系列: | MPXx2010 |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 端口大小: | 0.117 in |
| 工作電源電流: | 6 mA |
| 產品類型: | Pressure Sensors |
| 工廠包裝數量: | 60 |
| 子類別: | Sensors |
| 電源電壓-: | 16 V |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 527.800 mg |
- 上一篇: HAL1507SU-A 電磁、磁敏傳感器 MICRONA
- 下一篇: DRV11873PWPR 驅動IC 埃羅戈 BULK 2021
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。