
技術參數
| 品牌: | OPTEK |
| 型號: | OPF522 |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數量: | 9000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS2)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 光電器件 |
| 產品族: | 光纖 - 接收器 |
| 系列: | - |
| 數據速率: | 5MBd |
| 電壓 - 供電: | 4.75V ~ 5.25V |
| 功率 - 可接受的最小值: | -40dBm |
| 電流 - 供電: | 10mA |
| 應用: | 通用 |
深圳市匯通創新科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:OPTEK型號:OPF522批號:2021封裝:BULK數量:9000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS2)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:光電器件產品族:光纖-接收器系列:-數據速率:5MBd電壓-供電:4

| 品牌: | OPTEK |
| 型號: | OPF522 |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數量: | 9000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS2)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 光電器件 |
| 產品族: | 光纖 - 接收器 |
| 系列: | - |
| 數據速率: | 5MBd |
| 電壓 - 供電: | 4.75V ~ 5.25V |
| 功率 - 可接受的最小值: | -40dBm |
| 電流 - 供電: | 10mA |
| 應用: | 通用 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。