
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | ADSP-21369BSWZ-2A |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | LQFP208 |
| 數(shù)量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 數(shù)字信號處理器和控制器 - DSP, DSC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LQFP EP |
| 系列: | ADSP-21369 |
| 產(chǎn)品: | DSPs |
| 核心: | SHARC |
| 時鐘頻率: | 400 MHz |
| 程序存儲器大小: | 2 MB |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 256 kB |
| 工作電源電壓: | 1.25 V to 1.35 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Tray |
| 高度: | 1.4 mm |
| 長度: | 28 mm |
| 寬度: | 28 mm |
| 商標(biāo): | Analog Devices |
| 數(shù)據(jù) ROM 大小: | 6 MB |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 16 I/O |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 32 bit |
| 開發(fā)套件: | ADZS-21369-EZLITE |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 計時器/計數(shù)器數(shù)量: | 3 Timer |
| 產(chǎn)品類型: | DSP - Digital Signal Processors & Controllers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 36 |
| 子類別: | Embedded Processors & Controllers |
| 商標(biāo)名: | SHARC |
| 單位重量: | 1 g |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。