
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS62612YFDR |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | BGA |
| 數(shù)量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 開關(guān)穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSBGA-6 |
| 輸出電壓: | 1.5 V |
| 輸出電流: | 350 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 拓撲結(jié)構(gòu): | Buck |
| 最小輸入電壓: | 2.3 V |
| 開關(guān)頻率: | 6 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS62612 |
| 封裝: | Reel |
| 輸入電壓: | 2.3 V to 5.5 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 產(chǎn)品: | Voltage Regulators |
| 類型: | Voltage Converter |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 負載調(diào)節(jié): | - 0.0002 % / mA |
| 工作電源電流: | 31 uA |
| 產(chǎn)品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.3 V |
| 單位重量: | 1.700 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。