產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPS54340QDDARQ1批號:20+/21+封裝:SOP8數量:36500QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SO-PowerPad-8輸出電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS54340QDDARQ1 |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-PowerPad-8 |
| 輸出電壓: | 0.8 V to 41 V |
| 輸出電流: | 3.5 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 42 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 4.5 V |
| 開關頻率: | 2.5 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | TPS54340-Q1 |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 42 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 26 mg |
- 上一篇: ST/意法 集成電路、處理器、微控制器 M
- 下一篇: ST一盤4000加速度傳感器 LIS3DHTR-78G
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。