1、本機可自動完成裝袋、計量、制袋、封口、切割、計數、成品輸送等功能。
2、中英文人機操作界面,操作簡便,高度自動化。
3、高靈敏度光電眼色彩跟蹤,精度更高。
4、品牌電氣元件,確保機器的質量和耐用性。
| 測量范圍 | 1-100ML |
| 包裝速度 | 30-60包/分鐘 |
| 制袋尺寸 | 長: 30-170mm 寬: 30-130mm |
| 卷膜寬度 | 30-280mm |
| 機器重量 | 500kg |
| 機器尺寸 | 900(長)700(寬)1700(高)mm |
| 總功率 | 220V 50Hz |
| 包裝材料 | 復合塑料薄膜(如: OPP/CPP、OPP/PE、CPP/PE) |
| 封口方式 | 背封 三邊封 四邊封 |
水產魚藥蝦藥粉劑包裝機 獸藥包裝機 家禽中藥散劑粉末包裝機 達庫設備
















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。