1、本機(jī)可自動完成裝袋、計量、制袋、封口、切割、計數(shù)、成品輸送等功能。
2、中英文人機(jī)操作界面,操作簡便,高度自動化。
3、高靈敏度光電眼色彩跟蹤,精度更高。
4、品牌電氣元件,確保機(jī)器的質(zhì)量和耐用性。
| 測量范圍 | 1-100ML |
| 包裝速度 | 30-60包/分鐘 |
| 制袋尺寸 | 長: 30-170mm 寬: 30-130mm |
| 卷膜寬度 | 30-280mm |
| 機(jī)器重量 | 500kg |
| 機(jī)器尺寸 | 900(長)700(寬)1700(高)mm |
| 總功率 | 220V 50Hz |
| 包裝材料 | 復(fù)合塑料薄膜(如: OPP/CPP、OPP/PE、CPP/PE) |
| 封口方式 | 背封 三邊封 四邊封 |
安徽達(dá)庫染發(fā)粉自動包裝機(jī) 50克山藥粉紅豆薏米漂白劑背封包裝機(jī)
















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。