1、本機(jī)可自動(dòng)完成裝袋、計(jì)量、制袋、封口、切割、計(jì)數(shù)、成品輸送等功能。
2、中英文人機(jī)操作界面,操作簡(jiǎn)便,高度自動(dòng)化。
3、高靈敏度光電眼色彩跟蹤,精度更高。
4、品牌電氣元件,確保機(jī)器的質(zhì)量和耐用性。
| 測(cè)量范圍 | 1-100ML |
| 包裝速度 | 30-60包/分鐘 |
| 制袋尺寸 | 長(zhǎng): 30-170mm 寬: 30-130mm |
| 卷膜寬度 | 30-280mm |
| 機(jī)器重量 | 500kg |
| 機(jī)器尺寸 | 900(長(zhǎng))700(寬)1700(高)mm |
| 總功率 | 220V 50Hz |
| 包裝材料 | 復(fù)合塑料薄膜(如: OPP/CPP、OPP/PE、CPP/PE) |
| 封口方式 | 背封 三邊封 四邊封 |
全自動(dòng)立式粉末包裝機(jī) 洗衣中藥粉調(diào)味包裝機(jī) 自動(dòng)粉末包裝機(jī) 邯鄲達(dá)庫(kù)
















所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。