產品簡介
技術參數品牌:ATC型號:100A470JW150XT批號:18+封裝:0505數量:20000QQ:制造商:AmericanTechnicalCeramics(ATC)產品種類:多層陶瓷電容器MLCC-SMD/SMTRoHS:是電容:47pF電壓額定值DC:150VDC電介質:P90容差:5%外殼代碼-in:0505外殼代碼-mm:1414高度:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ATC |
| 型號: | 100A470JW150XT |
| 批號: | 18+ |
| 封裝: | 0505 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | American Technical Ceramics (ATC) |
| 產品種類: | 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT |
| RoHS: | 是 |
| 電容: | 47 pF |
| 電壓額定值 DC: | 150 VDC |
| 電介質: | P90 |
| 容差: | 5 % |
| 外殼代碼 - in: | 0505 |
| 外殼代碼 - mm: | 1414 |
| 高度: | 1.45 mm |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 產品: | General Type MLCCs |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 系列: | 100A |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 長度: | 1.4 mm |
| 封裝 / 箱體: | 0505 (1414 metric) |
| 類型: | Porcelain Superchip Multilayer Capacitor |
| 寬度: | 1.4 mm |
| 商標: | American Technical Ceramics (ATC) |
| 產品類型: | Ceramic Capacitors |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Capacitors |
| 商標名: | Procelain Superchip |
| 零件號別名: | ATC100A470JW150XT |
| 單位重量: | 113.127 mg |
- 上一篇: ATC 集成電路、處理器、微控制器 100B3
- 下一篇: ATC 陶瓷電容 700B2R2CW500XT 1111/121
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。