產品簡介
技術參數品牌:MACOM型號:MRF166C批號:21+封裝:SMD數量:2000QQ:制造商:MACOM產品種類:射頻金屬氧化物半導體場效應(RFMOSFET)晶體管晶體管極性:N-Channel技術:SiId-連續漏極電流:4AVds-漏源極擊穿電壓:65V增益:13
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MACOM |
| 型號: | MRF166C |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SMD |
| 數量: | 2000 |
| QQ: | |
| 制造商: | MACOM |
| 產品種類: | 射頻金屬氧化物半導體場效應(RF MOSFET)晶體管 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 技術: | Si |
| Id-連續漏極電流: | 4 A |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 65 V |
| 增益: | 13.5 dB |
| 輸出功率: | 20 W |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | 319-07 |
| 封裝: | Tray |
| 配置: | Single |
| 工作頻率: | 500 MHz |
| 類型: | RF Power MOSFET |
| 商標: | MACOM |
| Pd-功率耗散: | 70 W |
| 產品類型: | RF MOSFET Transistors |
| 工廠包裝數量: | 30 |
| 子類別: | MOSFETs |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 20 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 3 V |
- 上一篇: ATC 陶瓷電容 700102JW300XT 1111/1210
- 下一篇: MACOM MAGB-101836-025B0P SMD 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。