產品簡介
技術參數品牌:ATC型號:600F390JT250XT批號:18+封裝:0805數量:20000QQ:制造商:AmericanTechnicalCeramics(ATC)產品種類:多層陶瓷電容器MLCC-SMD/SMTRoHS:是電容:39pF電壓額定值DC:250VDC電介質:C0G(NP0)容差:5%外殼代碼-in:0805外殼代碼-mm:2012高度:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ATC |
| 型號: | 600F390JT250XT |
| 批號: | 18+ |
| 封裝: | 0805 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | American Technical Ceramics (ATC) |
| 產品種類: | 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT |
| RoHS: | 是 |
| 電容: | 39 pF |
| 電壓額定值 DC: | 250 VDC |
| 電介質: | C0G (NP0) |
| 容差: | 5 % |
| 外殼代碼 - in: | 0805 |
| 外殼代碼 - mm: | 2012 |
| 高度: | 1.3 mm |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 產品: | RF Microwave / High Q |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 系列: | 600F |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 長度: | 2.01 mm |
| 封裝 / 箱體: | NULL |
| 類型: | Ultra Low ESR, High Q, NP0 RF and Microwave Capacitor |
| 寬度: | 1.24 mm |
| 商標: | American Technical Ceramics (ATC) |
| 產品類型: | Ceramic Capacitors |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Capacitors |
| 零件號別名: | ATC600F390JT250XT |
| 單位重量: | 110 mg |
- 上一篇: ATC 集成電路、處理器、微控制器 100B2
- 下一篇: ATC 陶瓷電容 700B220JW500XT 1111/121
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。