
技術參數
| 品牌: | ATC |
| 型號: | 100B471JW200XT |
| 批號: | 18+ |
| 封裝: | 1111/1210 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | American Technical Ceramics (ATC) |
| 產品種類: | 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT |
| RoHS: | N |
| 電容: | 470 pF |
| 電壓額定值 DC: | 200 VDC |
| 電介質: | P90 |
| 容差: | 5 % |
| 外殼代碼 - in: | 1111 |
| 外殼代碼 - mm: | 2828 |
| 高度: | 2.59 mm |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 產品: | General Type MLCCs |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 系列: | 100B |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 長度: | 2.79 mm |
| 封裝 / 箱體: | 1111 (2828 metric) |
| 類型: | Porcelain Superchip Multilayer Capacitor |
| 寬度: | 2.79 mm |
| 商標: | American Technical Ceramics (ATC) |
| 電容-nF: | 0.47 nF |
| 產品類型: | Ceramic Capacitors |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Capacitors |
| 商標名: | Porcelain Superchip |
| 零件號別名: | ATC100B471JW200XT |
| 單位重量: | 70 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。