
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MW7IC2240GNR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| 頻率: | 2.11GHz ~ 2.17GHz |
| P1dB: | 46dBm |
| 增益: | 30dB |
| 射頻類型: | W-CDMA |
| 電壓 - 供電: | 32V |
| 電流 - 供電: | 420mA |
| 測試頻率: | 2.14GHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-270-16 變型,鷗翼 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-270 WBL-16 鷗翼型 |
| 基本產(chǎn)品編號: | MW7IC2240 |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。