產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MRF8P23160WHR3批號:20+封裝:數量:1000QQ:描述:FETRF2CH65V2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF8P23160WHR3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | FET RF 2CH 65V 2.32GHZ NI780-4 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 詳細描述: | RF-Mosfet-N-通道-28V-600mA-2.32GHz-14.1dB-30W-NI-780-4 |
| 數據列表: | MRF8P23160WH(S)R3; |
| 標準包裝: | 250 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 射頻 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 晶體管類型: | N 通道 |
| 頻率: | 2.32GHz |
| 增益: | 14.1dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流(安培): | - |
| 噪聲系數: | - |
| 電流 - 測試: | 600mA |
| 功率 - 輸出: | 30W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | NI-780-4 |
| 供應商器件封裝: | NI-780-4 |
- 上一篇: NXP MMRF1317HSR5 射頻金屬氧化物半導
- 下一篇: AMPLEON BLP05H675XRG 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。