
技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF8P9040NBR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | FET RF 2CH 70V 960MHZ TO272-4 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 詳細描述: | RF-Mosfet-LDMOS(雙)-28V-320mA-960MHz-19.1dB-4W-TO-272-4 |
| 數據列表: | MRF8P9040N; |
| 標準包裝: | 500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 射頻 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 960MHz |
| 增益: | 19.1dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流(安培): | - |
| 噪聲系數: | - |
| 電流 - 測試: | 320mA |
| 功率 - 輸出: | 4W |
| 電壓 - 額定: | 70V |
| 封裝/外殼: | TO-272-4 |
| 供應商器件封裝: | TO-272-4 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。