產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:AFT20P140-4WNR3批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXP產品種類:射頻金屬氧化物半導體場效應(RFMOSFET)晶體管RoHS:是晶體管極性:N-Channel技術:SiId-連續(xù)漏極電流:500mAVds-漏源極擊穿電壓:65V增益:17
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | AFT20P140-4WNR3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻金屬氧化物半導體場效應(RF MOSFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 技術: | Si |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 500 mA |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 65 V |
| 增益: | 17.8 dB |
| 輸出功率: | 24 W |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | OM-780-4 |
| 封裝: | Reel |
| 配置: | Single |
| 工作頻率: | 1880 MHz to 2025 MHz |
| 系列: | AFT20P140_4WN |
| 類型: | RF Power MOSFET |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | RF MOSFET Transistors |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | MOSFETs |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 0.6 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1.2 V |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 3.192 g |
- 上一篇: NXP MD7IC1812GNR1 射頻放大器 Single
- 下一篇: NXP MMRF2004NBR1 射頻放大器 2500-27
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。