產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MRF8P9300HSR5批號:20+封裝:數量:1000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):3(168小時)類別:分立半導體產品產品族:晶體管-FET
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF8P9300HSR5 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 射頻 |
| 系列: | - |
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 960MHz |
| 增益: | 19.4dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流(安培): | - |
| 噪聲系數: | - |
| 電流 - 測試: | 2.4A |
| 功率 - 輸出: | 100W |
| 電壓 - 額定: | 70V |
| 封裝/外殼: | NI-1230S |
- 上一篇: NXP 場效應管 MRFE6P3300HR3 FET RF 66
- 下一篇: NXP 場效應管 MRF6VP121KHSR5 射頻金屬
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。