
技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF1518NT1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻金屬氧化物半導體場效應(RF MOSFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 技術: | Si |
| Id-連續漏極電流: | 4 A |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 40 V |
| 增益: | 13 dB |
| 輸出功率: | 8 W |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PLD-1.5 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 配置: | Single |
| 高度: | 1.83 mm |
| 長度: | 6.73 mm |
| 工作頻率: | 520 MHz |
| 系列: | MRF1518NT1 |
| 類型: | RF Power MOSFET |
| 寬度: | 5.97 mm |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 通道模式: | Enhancement |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 62.5 W |
| 產品類型: | RF MOSFET Transistors |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | MOSFETs |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 20 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1.6 V |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 280 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。