
技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF8P29300HSR6 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻金屬氧化物半導體場效應(RF MOSFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 65 V |
| 增益: | 13.3 dB |
| 輸出功率: | 320 W |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | NI-1230S |
| 配置: | Dual |
| 工作頻率: | 2.7 GHz to 2.9 GHz |
| 系列: | MRF8P29300H |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 10 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1.9 V |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 8.518 g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。