
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MD7IC2050GNR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC AMP W-CDMA 1.88-2.1GHZ TO270 |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 詳細(xì)描述: | 射頻放大器-IC-W-CDMA-1.88GHz-~-2.1GHz-TO-270-WB-14-鷗翼型 |
| 數(shù)據(jù)列表: | MD7IC2050; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產(chǎn)品族: | 射頻放大器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 頻率: | 1.88GHz ~ 2.1GHz |
| P1dB: | 47.8dBm |
| 增益: | 30.5dB |
| 噪聲系數(shù): | - |
| RF 類型: | W-CDMA |
| 電壓 - 電源: | 28V |
| 電流 - 電源: | 230mA |
| 測試頻率: | 2.01GHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-270-14 變型,鷗翼 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-270 WB-14 鷗翼型 |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。