
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號(hào): | AFSC5G37D37T2 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產(chǎn)品種類: | 射頻放大器 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HLQFN-26 |
| 類型: | Airfast Power Amplifier Module |
| 技術(shù): | Si |
| 工作頻率: | 3600 MHz to 3800 MHz |
| 增益: | 29.7 dB |
| 工作電源電壓: | 29 V |
| 測(cè)試頻率: | 3800 MHz |
| OIP3 - 三階截點(diǎn): | 44.3 dBm, 44.7 dBm |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | AFSC5G37D37 |
| 封裝: | Reel |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。