產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:A3T21H455W23SR6批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXP產品種類:射頻金屬氧化物半導體場效應(RFMOSFET)晶體管RoHS:是晶體管極性:DualN-Channel技術:SiId-連續漏極電流:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | A3T21H455W23SR6 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻金屬氧化物半導體場效應(RF MOSFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 晶體管極性: | Dual N-Channel |
| 技術: | Si |
| Id-連續漏極電流: | 3.6 A |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | - 500 mV, 65 V |
| 增益: | 15 dB |
| 輸出功率: | 87 W |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | ACP-1230S-4L2S |
| 封裝: | Reel |
| 工作頻率: | 2110 MHz to 2200 MHz |
| 類型: | RF Power MOSFET |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 產品類型: | RF MOSFET Transistors |
| 工廠包裝數量: | 150 |
| 子類別: | MOSFETs |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 6 V, 10 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1.4 V |
| 零件號別名: | |
- 上一篇: NXP A2T09VD250NR1 IC TRANS RF LDMOS
- 下一篇: NXP A2T18H160-24SR3 IC TRANS RF LDM
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。