
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF8S19140HSR3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | FET RF 65V 1.96GHZ NI780HS |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細(xì)描述: | RF Mosfet LDMOS 28V 1.1A 1.96GHz 19.1dB 34W NI-780S |
| 數(shù)據(jù)列表: | MRF8S19140HR3,HSR3; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 250 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 射頻 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 1.96GHz |
| 增益: | 19.1dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流(安培): | - |
| 噪聲系數(shù): | - |
| 電流 - 測試: | 1.1A |
| 功率 - 輸出: | 34W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | NI-780S |
| 供應(yīng)商器件封裝: | NI-780S |




所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。